IFFA....ist nur alle drei Jahre, und dieses Mal, ist Scott mit dabei!

04.05.2019-.09.05.2019, Frankfurt am Main

Besuchen Sie uns in Halle 9.1, am Stand E18 um aktuelle Technologien in der Fleischverarbeitung und Materialhandling zu sehen. Wir werden mehrmals am Tag live Demo’s mit unserer vielfach ausgezeichneten BladeStop Technology vorführen , aktuelles zu Virtual Reality, sowie einige neue aufregende Produkte zeigen.

 

Live BladeStop Demonstrationen
Vorstellung der neuen BladeStop Wingsaw
Ausstellung unseres ausgezsichneten Kollaborativen Palettierer - Live
Lösungen zur Fremdkörpern-Erkennung in ihrem Produkt
X-ray Schweinezerlegung
Virtual Reality
Pal 4.0

 

Unsere Experten und Direktoren für Fleischverarbeitung und Materialhandling freuen sich auf Ihren Besuch an unserem Stand. Kontaktieren Sie unsere Spezialisten und vereinbaren Sie einen termin oder scheuen Sie einfach bei uns am Stand vorbei.

Wir haben nur begrenzte Freikarten, kontaktieren Sie jemanden von unserem Team um sich Ihre Freikarte zu sichern.

Dave Galletly

Manager

d.galletly@scott.co.nz

Andrew Arnold

Direktor

a.arnold@scott.co.nz

Frederic Hermier

Direktor

f.hermier@scottautomation.fr

Nick Stanford

Lösungsingenieur

NStanford@scottautomation.com

Wim Nelen

Verkaufsleiter

w.nelen@scottautomation.be

Fabrice Bonato

Verkaufsleiter

f.bonato@scottautomation.fr

Deniz Stellberger

Vertriebsingenieur

d.stellberger@scotttechnology.com

Martin Kostalek

Vertriebsingenieur

m.kostalek@scottautomation.cz

×

×
Top