IFFA... Cela n'arrive que tous les trois ans, et cette fois, Scott sera là!

Rendez-nous visite au hall 9.1, stand E18, pour découvrir les dernières solutions en matière de traitement de la viande et de technologie de traitement des matériaux. Nous aurons plusieurs démonstrations en direct de notre scie Bladestop, la réalité virtuelle, maintes fois primée, ainsi que le lancement de nouveaux produits passionnants.

 

Démonstrations Live BladeStop
Lancement de la nouvelle Scie BladeStop
Palettiseur collaboratif primé - Live
Solutions de détection de contamination
Coupe primaire aux rayons X de porc
Pal 4.0

 

Scott sera représenté par notre équipe d’experts de l’industrie, notamment nos directeurs du traitement de la viande et du traitement des matériaux. Contactez un de nos experts pour prendre rendez-vous ou rendez-vous simplement au stand.

Nous avons un nombre limité de laissez-passer GRATUITS, veuillez donc contacter l'une de nos équipes pour confirmer le vôtre..

Dave Galletly

Directeur

d.galletly@scott.co.nz

Andrew Arnold

Réalisateur

a.arnold@scott.co.nz

Frederic Hermier

Réalisateur

f.hermier@scottautomation.fr

Nick Stanford

Ingénieur Solutions

NStanford@scottautomation.com

Wim Nelen

Directeur des ventes

w.nelen@scottautomation.be

Fabrice Bonato

Directeur commercial

f.bonato@scottautomation.fr

Deniz Stellberger

Ingénieur commercial

d.stellberger@scotttechnology.com

Martin Kostalek

Ingénieur commercial

×

Mailing List

×
Top